Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Sie haben Fragen zu unserem Unternehmen oder unseren Produkten?

Schreiben Sie uns direkt an:
info@eidmann.de

    *Pflichtfeld

    Karl Eidmann GmbH & Co KG
    Karl-Eidmann-Str. 19, 63486 Bruchköbel
    Tel: 06181 9700-0 // Fax: 06181 9700-50

    Google Maps

    Durch Anklicken akzeptiere ich das Laden der Karte von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

    Oder wenden Sie sich an unsere Ansprechpartner:

    Ansprechpartner
    Geschäftsführung

    Karl Eidmann
    Geschäftsführer
    06181 – 9700 0
    k.eidmann@eidman.de

    Carsten Koch
    Geschäftsführer
    06181 – 9700 0
    c.koch@eidmann.de

    Moritz Müssig
    Assistenz der Geschäftsführung
    06181 – 9700 11
    m.muessig@eidmann.de

    Fabian Müssig
    Assistenz der Geschäftsführung
    06181 – 9700 94
    f.muessig@eidmann.de

    Vertriebsinnen­dienst

    Elke Kubanek
    06181 – 9700 32
    verkauf@eidmann.de

    Alexandra Külzer
    06181 – 9700 33
    verkauf@eidmann.de

    Andrea Vitovec
    06181 – 9700 34
    verkauf@eidmann.de

    Andrea Schrod
    06181 – 9700 34
    verkauf@eidmann.de

    Sabine Bopp
    06181 – 9700 35
    verkauf@eidmann.de

    Außendienst

    Volker Rust
    Verkaufsleiter
    06181 – 9700 45
    v.rust@eidmann.de

    Dirk Thesenvitz
    Gebietsverkaufsleiter
    +49 173 7192272
    d.thesenvitz@eidmann.de

    Norbert Jalowy
    Vertrieb und Beratung
    +49 173 3089777
    n.jalowy@eidmann.de

    Barbara Lermer
    Verkaufsberaterin
    +49 173 3285586
    b.lermer@eidmann.de

    Produktion

    Volker Liesenfeld
    Betriebsleiter
    06181 – 9700 13
    v.liesenfeld@eidmann.de

    Jörg Schneeweiß
    Produktionsleitung / Produktentwicklung
    06181 – 9700 21
    produktion@eidmann.de

    Vehid Ferizovic
    Produktionsleitung
    06181 – 9700 18
    produktion@eidmann.de

    Mathias Hornung
    Versand / Fuhrparkmanagement
    06181 – 9700 17
    versand@eidmann.de

    Verwaltung

    Annette März
    Empfang
    06181 – 9700 0
    06181 – 9700 50 (Fax)
    info@eidmann.de

    Stefanie Held
    Einkauf / Qualitätsmanagement
    06181 – 9700 12
    einkauf@eidmann.de
    qualität@eidmann.de

    Nina Schoenberg
    Leitung EDV
    06181 – 9700 43
    n.schoenberg@eidmann.de

    Monika Walter
    Assistentin der kaufmännischen Geschäftsleitung /
    Personalbuchhaltung
    06181 – 9700 47
    m.walter@eidmann.de

    Siegmar Plog
    Finanzbuchhaltung
    06181 – 9700 37
    buchhaltung@eidmann.de

    Saskia Futelnig
    Marketing
    06181 – 9700 46
    marketing@eidmann.de